GORGE en bois mouluré et doré à décor de... - Lot 140 - Giquello

Lot 140
Estimation :
300 - 400 EUR
GORGE en bois mouluré et doré à décor de rais de coeur en stuc à la vue. XIXe siècle (accidents et voilée). 50 x 80,6 cm - Profil: 6 cm
Mes ordres d'achat