GORGE en bois mouluré et stuc doré à décor... - Lot 138 - Giquello

Lot 138
Estimation :
300 - 400 EUR
GORGE en bois mouluré et stuc doré à décor de rais de coeur à la vue. Fin du XVIIIe siècle. 48,9 x 59,6 cm - Profil: 4 cm (12F)
Mes ordres d'achat