Lot 138
300 - 400 EUR

GORGE en bois mouluré et stuc doré à décor de rais de coeur à la vue. Fin du XVIIIe siècle.
48,9 x 59,6 cm - Profil: 4 cm (12F)
Mes ordres d'achat