Lot 137
200 - 300 EUR
Résultat : 380 EUR

GORGE en bois mouluré et stuc doré à décor de perles et rais de coeur. Début du XIXe siècle.
25,7 x 31,2 cm - Profil: 3,5 cm
Mes ordres d'achat