Lot 130
800 - 1 000 €
Résultat : 750 €

CADRE en chêne sculpté et doré à décor de paquets de laurier et de rubans. Époque Louis XIII (usures et accidents).
60,4 x 76 cm - Profil: 8 cm
Mes ordres d'achat