Lot 129
200 - 300 €
Résultat : 350 €

BAGUETTE en bois sculpté et doré à décor Bérain. Époque Louis
XIV (recoupée).
34,7 x 45,4 cm - Profil: 3,8 cm
Mes ordres d'achat