Lot 128
150 - 200 €
Résultat : 150 €

CADRE OVALE en noyer sculpté et doré à décor de rinceaux et de feuilles. Époque Louis XIV.
4 x 5,3 cm - Profil: 1,8 cm
Mes ordres d'achat