Lot 126
800 - 1 000 €
Résultat : 1 600 €

CADRE en chêne sculpté et doré à décor de paquets de laurier et de rubans. Époque Louis XIII (restaurations).
50,5 x 62 cm - Profil: 7,5 cm (15F)
Mes ordres d'achat