Lot 124
1 200 - 1 500 €
Résultat : 1 800 €

CADRE À PROFIL RENVERSÉ en bois mouluré et doré à décor en reparure de feuilles d'acanthe dans les angles. Provence, XVIIIe siècle.
34 x 45,5 cm - Profil: 8,2 cm (8F)
Mes ordres d'achat