Lot 123
1 000 - 1 500 €
Résultat : 900 €

CADRE en chêne sculpté et doré à décor de frise de feuilles d'acanthe. Époque Louis XIII (accidents et redoré).
58 x 72 cm - Profil: 6,5 cm (20F)
Mes ordres d'achat