Lot 119
200 - 300 €
Résultat : 700 €

BAGUETTE BÉRAIN en bois sculpté et doré. Époque Louis XIV (petits accidents).
36,4 x 46,3 cm - Profil: 3 cm
Mes ordres d'achat