CADRE À PROFIL RENVERSÉ en chêne sculpté... - Lot 118 - Giquello

Lot 118
Estimation :
600 - 800 EUR
CADRE À PROFIL RENVERSÉ en chêne sculpté et doré à décor de paquets de laurier. Époque Louis XIII (manques importants en dorure). 22,2 x 32,5 cm - Profil: 8,2 cm
Mes ordres d'achat