Lot 118
600 - 800 €

CADRE À PROFIL RENVERSÉ en chêne sculpté et doré à décor de paquets de laurier. Époque Louis XIII (manques importants en dorure).
22,2 x 32,5 cm - Profil: 8,2 cm
Mes ordres d'achat