Lot 116
300 - 400 €
Résultat : 300 €

CADRE À PROFIL RENVERSÉ en chêne sculpté et doré à décor de feuilles d'acanthes stylisées et de culots à la vue. Époque Louis
XIII (recoupé et usures).
30,5 x 43,5 cm - Profil: 4 cm (8P)
Mes ordres d'achat