Lot 115
400 - 600 €
Résultat : 820 €

CADRE À PROFIL RENVERSÉ en bois de Bagard sculpté à décor de feuilles d'acanthe. XVIIe siècle.
13,8 x 18,1 cm - Profil: 2,8 cm
Mes ordres d'achat