Lot 114
800 - 1 000 EUR
Résultat : 1 400 EUR

CADRE en chêne sculpté et doré à décor de paquets de laurier.
Époque Louis XIII (restaurations).
24 x 32,1 cm - Profil: 6,5 cm (4F)
Mes ordres d'achat