Lot 113
500 - 700 €
Résultat : 650 €

CADRE en chêne sculpté et doré à décor de frise de feuilles de laurier et de cordelette. Époque Louis XIII (usures et reprises en dorure).
40,7 x 56 cm - Profil: 4,2 cm
Mes ordres d'achat