Lot 112
800 - 1 000 €

CADRE en chêne sculpté et doré à décor de culots et de rinceaux feuillagés et rubans. Époque Louis XIII (usures).
19,9 x 23,5 cm - Profil: 6 cm
Mes ordres d'achat