Lot 110
2 500 - 3 000 €
Résultat : 3 000 €

CADRE en chêne sculpté et doré à décor de paquets de laurier et de rubans. Époque Louis XIII (petits accidents).
59,7 x 72,5 cm - Profil: 9 cm (20F)
Mes ordres d'achat