Lot 109
400 - 600 €

SUITE DE QUATRE BAGUETTES en bois mouluré et noirci, doré à la vue. XVIIIe siècle (restaurations).
22,2 x 28,3 cm, 22,5 x 28,3 cm
et 22,6 x 28,1 cm - Profil: 1,8 cm
Mes ordres d'achat