GORGE en bois mouluré et doré. Époque Empire. 47,9... - Lot 105 - Giquello

Lot 105
Estimation :
200 - 300 EUR
GORGE en bois mouluré et doré. Époque Empire. 47,9 x 72,2 cm - Profil: 6 cm (20M)
Mes ordres d'achat