Lot 103
400 - 600 €
Résultat : 600 €

BAGUETTE en chêne sculpté et doré estampillée de C. PEPIN et du poinçon de jurande JME. Époque Louis XVI (usures et restaurations).
28,9 x 34,7 cm - Profil: 4,2 cm
Mes ordres d'achat