Lot 102
400 - 600 €
Résultat : 380 €

GORGE en bois mouluré et doré, plat et rais de coeur en stuc à la vue. Fin du XVIIIe siècle.
44,3 x 52 cm - Profil: 5,4 cm (10F)
Mes ordres d'achat