CADRE en chêne mouluré et stuc doré à décor... - Lot 99 - Giquello

Lot 99
Estimation :
1000 - 1200 EUR
CADRE en chêne mouluré et stuc doré à décor de rais de coeur à la vue. Époque Louis XVI (usures). 52,5 x 63,1 cm - Profil: 8,3 cm (15F)
Mes ordres d'achat