Lot 99
1 000 - 1 200 €

CADRE en chêne mouluré et stuc doré à décor de rais de coeur à la vue. Époque Louis XVI (usures).
52,5 x 63,1 cm - Profil: 8,3 cm (15F)
Mes ordres d'achat