Lot 98
400 - 600 EUR
Résultat : 700 EUR

BAGUETTE en chêne mouluré et doré de modèle PEPIN.
Époque Louis XVI (petits accidents).
40,4 x 50,2 cm - Profil: 4,3 cm
Mes ordres d'achat