Lot 97
400 - 600 EUR
Résultat : 600 EUR

CADRE en bois mouluré et stuc doré à décor de perles et de rais de coeur à la vue. Fin du XVIIIe siècle (petits accidents).
49,7 x 58,2 cm - Profil: 6 cm (12F)
Mes ordres d'achat