PAIRE DE BAGUETTES en chêne mouluré et stuc... - Lot 93 - Giquello

Lot 93
Estimation :
600 - 800 EUR
PAIRE DE BAGUETTES en chêne mouluré et stuc doré à décor de perles et de rais de coeur. Fin du XVIIIe siècle (usures et accidents). 49,5 x 63 cm - Profil: 4,3 cm (15P)
Mes ordres d'achat