Lot 91
300 - 400 €

DEUX GORGES en bois mouluré et doré. XIXe siècle.
45 x 52,4 cm - Profil: 3,7 cm (10F) et 37 x 51,8 cm - Profil: 4 cm (10P)
Mes ordres d'achat