BAGUETTE en bois mouluré et stuc doré. Début... - Lot 88 - Giquello

Lot 88
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
BAGUETTE en bois mouluré et stuc doré. Début du XIXe siècle (petits accidents). 49,1 x 65,4 cm - Profil: 5 cm
Mes ordres d'achat