Lot 87
500 - 700 €

BAGUETTE en bois sculpté et doré à décor de crête de coq, ajouré à la vue. Provence, XVIIIe siècle (ressemelée).
72 x 140 cm - Profil: 5,2 cm
Mes ordres d'achat