Lot 86
200 - 300 €
Résultat : 350 €

CADRE en bois mouluré et doré à profil plat avec jonc à l'extérieur et doucine à la vue. Époque Louis-Philippe (petits accidents).
48,2 x 62,9 cm - Profil: 6,5 cm (15P)
Mes ordres d'achat