Lot 85
200 - 300 €

BAGUETTE en bois sculpté et doré à décor de perles à la vue, palmettes et rinceaux en reparure.
Époque Directoire (usures et restaurations).
47,7 x 51,4 cm - Profil: 5,3 cm
Mes ordres d'achat