GRANDE BAGUETTE PLATE en bois mouluré et... - Lot 83 - Giquello

Lot 83
Estimation :
600 - 800 EUR
GRANDE BAGUETTE PLATE en bois mouluré et doré. Début du XIXe siècle (accidents). 102,5 x 120 cm - Profil: 6,8 cm
Mes ordres d'achat