Lot 81
500 - 700 €
Résultat : 450 €

CADRE en chêne mouluré noir et or à décor de rais de coeur en stuc à la vue. Époque Louis XVI (accidents).
40,5 x 55,1 cm - Profil: 6,3 cm
Mes ordres d'achat