GORGE en chêne mouluré et stuc doré à décor... - Lot 80 - Binoche et Giquello

Lot 80
Estimation :
400 - 600 EUR
GORGE en chêne mouluré et stuc doré à décor de piastres, perles et rais de coeur à la vue. Fin du XVIIIe siècle.
45 x 55,7 cm - Profil: 6 cm
Mes ordres d'achat