Lot 78
300 - 400 EUR
Résultat : 300 EUR

BAGUETTE en bois sculpté et doré à décor de rais de coeur et de perles à la vue. Époque Louis XVI (quelques accidents).
54,5 x 79,8 cm - Profil: 5 cm
Mes ordres d'achat