BAGUETTE en bois sculpté et doré à décor... - Lot 76 - Giquello

Lot 76
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
BAGUETTE en bois sculpté et doré à décor de demi cercles en reparure et de perles à la vue. Fin du XVIIIe siècle (usures). 43 x 53,5 cm - Profil: 3,8 cm (10F)
Mes ordres d'achat