Lot 76
200 - 300 €
Résultat : 180 €

BAGUETTE en bois sculpté et doré à décor de demi cercles en reparure et de perles à la vue. Fin du XVIIIe siècle (usures).
43 x 53,5 cm - Profil: 3,8 cm (10F)
Mes ordres d'achat