Lot 75
200 - 300 EUR
Résultat : 250 EUR

GORGE en bois mouluré et doré à décor de rais de coeur en stuc à la vue. Fin du XVIIIe siècle (usures).
37,7 x 51,2 cm - Profil: 4 cm
Mes ordres d'achat