Lot 73
200 - 300 €

BAGUETTE À FAISCEAUX en bois sculpté et doré, pavés a la vue.
XVIIIe siècle (usures).
34,5 x 46 cm - Profil: 2,7 cm (8F)
Mes ordres d'achat