Lot 71
500 - 600 €
Résultat : 500 €

DEUX BAGUETTES en bois mouluré et stuc doré. Fin du XVIIIe siècle.
18,2 x 24,3 cm - Profil: 3,6 cm (3P) et 16,4 x 22,9 cm - Profil: 4 cm (2F)
Mes ordres d'achat