Lot 68
200 - 300 €
Résultat : 500 €

GORGE en bois mouluré noir et or. Fin du XVIIIe siècle (petits accidents).
29,8 x 39,3 cm - Profil: 3,6 cm (6F)
Mes ordres d'achat