PAIRE DE GORGES en chêne mouluré et stuc... - Lot 61 - Giquello

Lot 61
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 500EUR
PAIRE DE GORGES en chêne mouluré et stuc noir et or à décor de perles et de rais de coeur à la vue. Fin du XVIIIe siècle (petits accidents). 25,3 x 32,5 cm - Profil: 4,6 cm (5F)
Mes ordres d'achat