Lot 55
300 - 400 EUR
Résultat : 280 EUR

GORGE en bois mouluré et stuc doré à décor de perles et de rais de coeur à la vue. Fin du XVIIIe siècle (restaurations).
27,8 x 35,8 cm - Profil: 4,2 cm
Mes ordres d'achat