Lot 53
100 - 200 EUR
Résultat : 120 EUR

BAGUETTE en bois mouluré et doré à décor en reparure.
Provence, XVIIIe siècle.
28,5 x 39,5 cm - Profil: 2,5 cm
Mes ordres d'achat