Lot 51
200 - 300 EUR
Résultat : 250 EUR

PAIRE DE BAGUETTES en bois mouluré et doré. Époque Louis XVI (ressemelées et petits accidents).
29,2 x 31 cm - Profil: 2,6 cm
Mes ordres d'achat