Lot 50
300 - 400 EUR
Résultat : 450 EUR

GORGE en chêne mouluré et stuc noir et or à décor de perles et de rais de coeur à la vue. Fin du XVIIIe siècle (usures et accidents).
36,7 x 44 cm - Profil: 6,8 cm (8F)
Mes ordres d'achat