Lot 41
200 - 300 EUR
Résultat : 380 EUR

PAIRE DE CADRES en bois mouluré et noirci. XIXe siècle.
26,5 x 37,6 cm et 26,8 x 37,6 cm - Profil: 4,6 cm
Mes ordres d'achat