DEUX CADRES en bois mouluré et doré à profil... - Lot 32 - Giquello

Lot 32
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
DEUX CADRES en bois mouluré et doré à profil en doucine et à décor de frise en stuc à la vue. Époque Louis-Philippe (accidents). 27,1 x 37,5 cm - Profil: 5,5 cm et 23,5 x 32,3 cm - Profil: 7,7 cm (4F)
Mes ordres d'achat