SUITE DE TROIS BAGUETTES en acajou mouluré.... - Lot 31 - Giquello

Lot 31
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
SUITE DE TROIS BAGUETTES en acajou mouluré. XIXe siècle. 17,9 x 22,3 cm - Profil: 1,5 cm
Mes ordres d'achat